Бухгалтер

Делопроизводитель

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

ФИО руководителя Мизикова Нина Николаевна
Должность Воспитатель
Дополнительная информация

Содействие осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива.

Расширение коллегиальных, демократических форм управления ДОУ.

Утверждение нормативно-правовых документов ДОУ

ФИО руководителя Мельник Светлана Анатольевна
Должность Заведующий
Дополнительная информация

Выполнение нормативно-правовых документов в области дошкольного образования.

Определение направлений деятельности ДОУ, обсуждение вопросов содержания, форм и методов образовательного процесса.

Принятие образовательной программы ДОУ.

Обсуждение вопросов повышения квалификации, переподготовки, аттестации педагогов, обобщения, распространения и  внедрения педагогического опыта.

Комиссия по охране труда

ФИО руководителя Давыденко Иван Федорович
Должность Заместитель заведующей по АХР
Дополнительная информация

Разработка планов совместных действий работодателя, профсоюзного органа по улучшению условий охраны труда.

Контроль за соблюдением нормативных актов.

Организация профилактической работы по безопасности образовательного процесса.

ФИО руководителя Голец Евгения Михайловна
Должность кастелянша
Дополнительная информация

Предоставление защиты социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.

Разработка и согласование нормативно-правовых документов учреждения, имеющих отношение к выполнению трудового законодательства.

Контроль за соблюдением и выполнением законодательства.

Совет родителей

ФИО руководителя Фролова Елена Николаевна
Должность воспитатель
Место нахождения ст.Зеленчукская, ул.Гвардейская, 96
Дополнительная информация

Содействие обеспечению оптимальных условий для организации воспитательно -образовательного процесса.

Координирование деятельности групповых Родительских комитетов.

Проведение разъяснительной и консультативной работы среди родителей (законных представителей) детей об их правах и обязанностях.

Совет ДОУ

ФИО руководителя Герелесова Лидия Алексеевна
Должность музыкальный руководитель
Место нахождения ст.Зеленчукская, ул.Гвардейская, 96

ФИО руководителя Петрова Ирина Евгеньевна
Должность старший воспитатель
Дополнительная информация

Общее собрание работников образовательного учреждения.

Должность Заведующая
Место нахождения 369140 КЧР, Зеленчукский район, станица Зеленчукская, улица Гвардейская, 96
Дополнительная информация

В состав Общего собрания входят все члены трудового коллектива. Деятельность Общего собрания регулируется Положением об Общем собрании.

Компетенция Общего собрания:

- вносит предложения Учредителю по улучшению финансовой и хозяйственной деятельности Учреждения;

- принимает Устав, изменения в Устав Учреждения с последующим утверждением Учредителем;

- рассматривает вопрос заключения с администрацией Учреждения коллективного договора;

- рассматривает вопросы организации текущей деятельности Учреждения;

- в пределах своей компетенции согласовывает локальные акты Учреждения.

Дополнительная информация

Управление образовательной деятельностью Учреждения осуществляет  Педагогический совет.

В состав Педагогического совета входят все педагоги, руководитель Учреждения.Хочу такой сайт

Деятельность Педагогического совета в Учреждении регулируется Положением о Педагогическом совете.

Компетенция Педагогического совета:

- определяет направление образовательной деятельности Учреждения;

- обсуждает и согласовывает основную общеобразовательную программу дошкольного образования Учреждения, локальные акты по вопросам, связанным с педагогической деятельностью Учреждения, в том числе обсуждает  и согласовывает планы работы Учреждения;

- отбирает и согласовывает  выбор образовательных программ для использования в Учреждении;

- согласовывает расписание непосредственно образовательной деятельности, режим дня;

- обсуждает вопросы содержания форм и методов образовательного процесса;

- организует выявление, обобщение, распространение, внедрение передового педагогического опыта;

- принимает решение о награждении педагогов Учреждения за успехи в работе.

Совет родителей

Компетенция Совета родителей:

- содействие в проведении мероприятий, организуемых Учреждением;

- разъяснительная и консультативная работа среди родителей несовершеннолетних воспитанников об их правах и обязанностях;- рассмотрение обращений в адрес Совета родителей.

Деятельность Родительского комитета в Учреждении регулируется Положением о Родительском комитете.

Совет ДОУ может быть создан по инициативе родителей (законных представителей), руководителя, предпринимателей, других лиц, заинтересованных в совершенствовании деятельности Учреждения.

Деятельность Совет Учреждения регулируется Положением о совете.

Положение о Совете родителей ДОУ (скачать)

Совет Учреждения

Компетенция Совета Учреждения:

- согласование локальных актов Учреждения;

- внесение предложений по определению основных направлений совершенствования и развития Учреждения;

- оказание содействия в проведении мероприятий;

- принятие участия в организации безопасных условий осуществления образовательного процесса.

ФИО руководителя органа управления Голец Е.
Должность .
Дополнительная информация

Контроль за соблюдением и выполнением законодательства.

Комиссия по охране труда

Дополнительная информация

Контроль за соблюдением нормативных актов.

Организация профилактической работы по безопасности образовательного процесса.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87878) 5-17-60, +7(87878) 5-16-60, +7(87878) 5-13-11

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.